НЕВРОЛОГ (НЕВРОПАТОЛОГ)

№1006228 Невролог (невропатолог)
Григорий Муж., 45 лет. россия Магас
Здравствуйте! На протяжение 3-х недель у Меня потеря равновесий, головокружение.Нагнусь и вы примусь теряю равновесие, постою минут 10 слабость в ногах и пошатываюсь. После еды встаю теряю равновесие и головокружение. Должен сказать, что АД у Меня при этом от 140 до 150, рабочая у Меня 120. Сдавал общий анализ крови,мочи, биохимический анализ крови результат: АЛТ 77,0. лейкоциты 3,2%
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к неврологу, нужно смотреть. Такая симптоматика может иметь место при нескольких патологиях. Гадать не нужно. Нужно не затягивать и очно обратиться к врачу. Очень советую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленная госпитализация в неврологический стационар, в отделение ОНМК!!!