ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Кисты в позвоночнике.
КИСТЫ В ПОЗВОНОЧНИКЕ.
Ева Жен., 33 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
07.03.2018 15:19
Беспокоит жжение в бедре правой ноги и онемение левой ноги ниже колена. На МРТ поясничного отдела позвоночника обнаружены периневральные арахноидальные кисты в сегменте L2-S1, в корешковых каналах , округлые структуры с четкими контурами ликворной ИС МР-сигнала, максимальным размером до 7 мм в диаметре. Скажите, это пластанная патология? Кисты рассасываются, если лечить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

