ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№1009107 Вегето-сосудистая дистония
Евгения Жен., 28 лет. Нижегородская область г. Дзержин
Добрый день! прошу помощи в моей проблеме. В последнее время каждый год с началом весны и до осени я не живу а существую. Стала очень плохо переносить жару. постоянные головные боли упадок сил, шум в ушах и мушки перед глазами. Работоспособность на нуле. Я постоянно плохо себя чувствую. Мне все время жарко. Летом все стараются больше времени проводить на улице, а я физически этого не могу, как только я выхожу на жару мне становится плохо. К тому же у меня в этот период времени дико лезут волосы, а с похолоданием все симптомы уходят.
Я читала про плохие сосуды головного мозга.
Подскажите пожалуйста с чего начать лечение? Может какие нибудь сосудо-расширяющие препараты?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!
Вы обследовались? Вас осматривал невролог? Эндокринолог?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгения.
Любому лечению всегда предшествует установление диагноза, а для того чтобы он был установлен, нужно как минимум - пройти комплексное и компетентное очное обследование, и в вашем случае, обследование у врача-невролога и врача-эндокринолога. В случае выявления невротической симптоматики, нужно будет показаться и врачу-психотерапевту!