ОБОНЯТЕЛЬНАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ

№1009258 Обонятельная галлюцинация
Валерия Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, ситуация такая, под утро встала кормить ребенка, потом опять легла спать и как бы при засыпании, но я еще не спала и все слышала, у меня в носу появился неприятный запах даже можно сказать гнили(обонятельная галлюцинация), я открыла глаза и запаха не стало. Раньше не было такого... Прочитала что это может быть связано с поражением мозга. Я что то волнуюсь..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для начала, исключайте воспалительный процесс в носоглотке, пройдя очное обследование у ЛОР-специалиста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это скорее всего свзано с воспалительным процессом в носу или в его придаточных пазухах, либо с переутомлением.