МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА,ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ
№1010006 МРТ головного мозга,помогите расшифровать
Maria Жен., 22 лет. Россия Москва
26.03.2018 08:58
https://b.radikal.ru/b10/1803/9d/5ba6f81f1f20.jpg. Здравствуйте,помогите расшифровать мрт головного мозга,есть ли серьёзные потолочном?Невролог сказал,что ничего страшного и лечения не требуется

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач прав, патологии органического генеза не описано, к счастью. А диагноз еще только предстоит определить, с учетом исследования. неврологического статуса и ваших жалоб!
Время создания: 26 Марта 2018 13:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария!
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 26 Марта 2018 13:57