БОЛИТ СПИНА

№1010383 Болит спина
Дмитрий Муж., 24 лет. Новолукомль
Здравствуйте.
Болит спина, на протяжении двух недель в самом цетре при повороте туловища вправо и влево, предпологаю, что защемлен нерв с правой стороны позвоночного столба, боль не очень острая. В спокойном состоянии, а так же при ходьбе не беспокоит. Для начала посетил терапевта, который выписал нимесулид 2 раза в день, капсикам и физиолечение (СМТ и солюкс по 6 процедур).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, вам необходимо пройти очное обследование у невролога, и как минимум, выполнить информативное МРТ-исследование, которое поможет с уточнением диагноза, и даст верный алгоритм лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполняйте назначенное лечение. Выполните МРТ или рентгенографию грудного отдела позвоночника. С результатами - покажитесь неврологу.