БОЛИТ ГОЛОВА ПОСЛЕ ПОКРАСКИ ВОЛОС

№1017349 Болит голова после покраски волос
Полина Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор! Два дня назад, почти три, покрасила дома волосы. Взяла два флакона краски - потому что волосы густые и длинные; цвет темный, мокко (если это имеет значение). И после этого было ощущение стянутости кожи на голове, однако после смазывания репейным маслом и маской для волос - прошло. А вот ощущение какой-то сдавленности (будто что-то давит на голову), осталось. Сегодня весь день из-за этого голова туманная и даже немного подташнивает. При том что нет на коже головы никакого ожога, покраснения, ран. Болит именно голова.
Подскажите, пожалуйста, опасно ли это, пройдет ли теперь? Что мне делать? Благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Полина!
Проведите тест на цитрамон, примите 2 таблетки сразу, и посмотрите на результат, если боль стихнет вскоре после приема препарата - нет повода для беспокойства. Но если она останется, нужно будет показаться очному врачу!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если внешнего раздражения кожи нет - безобидные головные боли напряжения. Выпейте предложенный выше цитрамон и все должно пройти!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чувство тревоги, беспокойства, страха - не возникает?