ДУРНО

№1020081 Дурно
Андрей Муж., 27 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте,меня зовут Андрей мне 27 лет ,2 года назад начались непонятные ощущения,как только оказываюсь в каких то душный помещениях или в жару ,мне српзу становиться плохо(дурно)что то вроде того как будто укачало,(тошнит,голова немного кружиться,и мандраж какой то).Все анализы в норме(Общий,Биохимия,Мочи,Сахар,ЭКГ,УЗИ почек,надпочичников,Щитовидки и гормонов ее все в норме.
Уважаемые врачи помогите советом что это такое,Может ли это привести в Инсульту,Инфаркту?чем это опасно??и что вообще это такое,,(этт у всех так)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, Вы уже действительно нуждаетесь в профессиональной психотерапевтической помощи. С учетом описания, я не исключаю того, что речь может идти о уже сформировавшемся тревожно-невротическом расстройстве (синдроме), так как в вашем письме есть целый ряд симптомов, прямо или косвенно указывающих на это пограничное состояние.
Но начинать решение проблемы, необходимо с уточнения диагноза. А сделать это сможет, только квалифицированный врач-психотерапевт, и только на очной клинической консультации.
В случае подтверждения тревожно-невротического синдрома, врач предложит Вам квалифицированное лечение, основу которого будет составлять индивидуальная психотерапия в когнитивно-поведенческом ключе, а медикаментозная поддержка (в случае необходимости таковой), будет иметь вспомогательную роль, да и то, только на начальном этапе лечения.
Оптимально в вашей ситуации обратиться именно к врачу-психотерапевту. Только в рамках очной клинической консультации, специалист сможет установить правильный диагноз, назначить и провести эффективное лечение. При отсутствии специалиста в вашем районе, можете рассмотреть вариант дистанционной работы с врачом, интернет сегодня предоставляет такую возможность.
Всего вам доброго, и будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь: панические атаки ?