УДАЛЕНИЕ КАВЕРНОМЫ

№1021712 Удаление каверномы
Светлана Жен., 43 лет. Егорьевск
Уважаемый доктор. Я у вас оперировались в 2011 г.по поводу удаления каверномы левой лобной доли. Принимаю трилептал. Приступы сильные.угнетенное дыхание и головокружение. Онемение правой стороны. МРТ: небольших размеров зона структурных изменений левой лобной доли( вероятнее АВМ), проявление умеренно выраженной наружной гидроцефалии. На КТ объемные образования не выявили. Не оставьте без ответа!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны для связи: +7(926) 986-8431 Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.