ВОПРОСЫ ПО МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1022138 Вопросы по МРТ головного мозга
Agenatali Жен., 27 лет. Moscow
21.07.2018 20:18
Добрый день. Подскажите по результатам МРТ, нужно ли идти к неврологу. В заключении не понятна степень опасности. Раньше МРТ головного мозга (2 года назад) было без патологии, сейчас появились изменения. Отправил на МРТ лор из-за того, что гайморит не проходит и боль в затылочной области и области глаз.
https://b.radikal.ru/b17/1807/fa/c83337800274.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здесь априори нет степени опасности. Тем не менее, для предметного разговора надо сравнить диски. Диски МРТ имеются? Нынешней и прежней?!
Время создания: 22 Июля 2018 07:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечением гайморита и синусита, чья симптоматика упоминается в заключении, занимается не невролог, а врач-оториноларинголог (ЛОР-специалист). Именно к этому специалисту вам и необходимо обратиться очно. Будьте здоровы!
Время создания: 22 Июля 2018 10:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Берите результаты обоих исследований и покажитесь неврологу - я ситуации должен разбираться этот специалист.
Время создания: 22 Июля 2018 21:21