ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Гул в голове
ГУЛ В ГОЛОВЕ
Ирина Жен., 46 лет. Россия с. Пшеницыно
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2018 02:56
Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью. Несколько лет после стресса стою на учете у терапевта с гипертонией. Хотя выраженных перепадов давления нет. Но с недавних пор появился гул в голове. С начала гул был с перерывами. Сейчас постоянно и монотонно по ночам. Первый раз побыла на приеме у невропатолога. Определили шейный остеохондроз и прописали: мексидол в/м, никотинку в/м, сермион , тенатен. Все проколола, пропила, но результата особого не почувствовала. Решила еще раз посетить другого врача. Он назначил: таблетки циннаризина 25 мг 3 раза в день 3 месяца принимать и вазобрал 3 раза в день 3 месяца. Но не уточнил в один курс это пить или с начала одни пропить, потом другие. Помогите мне, пожалуйста определиться с лечением. Может есть вариант проколоть циннаризин с чем - нибудь?. Жду от вас ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


