АМИТРИПТИЛЛЛИН МАГНЕРОТ

№1024648 Амитриптилллин магнерот
Олеся Жен., 40 лет. Москва
Добрый день. Пила назначение невролога от бессонницы 1 мес амитриптиллин 2 по 25 МГ , прекратила резко принимать, т к судороги пошли, тахикардия сильная., но сам результат отличный был. И в этот момент был назначен терапевтом, было давление, афабазол и магнерот., престанс. На амитриптиллине видимо синдром отмены пошел, нехорошо было как озноб, и вот на этих ощущениях начала принимать магнерот и афабазол. Через нескорое время заметила, что засыпаю как отключаюсь, как провалы какие то пошли. Магнерота 1 уп пропила. Но голову после этого стянуло, провалы после прекращения приема магнерота прошли.Прошло уже 2 мес стянутость головы не проходит. Еще и давление держится. До магнерота все было хорошо. Что могло произойти ? И как быть? Дело в том что я была в командировках и назначения были в разных частных клиниках.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Причину нарушений сна - установили?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Обратитесь в Москве к толковому и очному врачу-сомнологу, и восстановите сон грамотно и квалифицированно. Не амитриптилином лечат бессонницу, а препаратами восстанавливающими естественные биоритмы организма (мелаксен, циркадин, мелатонин и пр).