МУШКИ В ГЛАЗАХ.
№1024798 Мушки в глазах.
Артём Муж., 15 лет. Российская Федерация Саратов
21.08.2018 15:12
Здравствуйте. У меня в течении 3-ех месяцев беспокоят мушки в глазах, к офтальмологу я обращался - выпучиваний и физ.отклонений в глазном дне не выявлено. Скажите пожалуйста: к чему надо готовится? Родители не дадут мне сделать МРТ головного мозга, т.к для них это что-то сверхъестественное, да и дорого, да и нет видимых причин. Ну, для общей информации приведу мои условия, может вы в них выявите проблемы: ОАК в норме, сижу за компьютером 10 часов, есть миопия сильная, вижу всего три первых строчек в таюлице зрения, гипотония, т.е даже после.прогулок (умеренных физ.нагрузок) у меня давление 100/60.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Меньше сидите за компьютером, больше гуляйте и двигайтесь.
Время создания: 21 Августа 2018 21:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте свой распорядок дня, и найдите время для полноценного отдыха, тогда и проблемы эти исчезнут!
Время создания: 22 Августа 2018 13:40