НОЕТ НОГА

№1025497 Ноет нога
Сергей Муж., 34 лет. _____
Добрый день! У меня ноет левая нога, именно ноет. Не повреждена, здоровая, сильная, мышцы не болят, ноют, но не так как обычно ноют мышцы, если перенапрячься или еще чего-то Изнывает, моментами немного приятно, отдает в пятку, сама пятка тоже ноет, хочется ее мять, но исходит это как бы изнутри пятки и вообще ноги. Что то может быть и как мне поможет невролог? Другой специалист на ум не приходит. Благодарю вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин может быть масса, от артрита или артроза, до серьезных (системных) заболеваний, зачем гадать? Лучше посетить консультацию очного врача-ортопеда, и разобраться в сути проблемы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь сосудистому хирургу.