ОПУХОЛЬ В ЛЕВЫХ ОТДЕЛАХ КРЕСЦА
№1025564 Опухоль в левых отделах кресца
Ирина Жен., 38 лет. Москва
29.08.2018 17:49
Добрый день! Скажите пожалуйста, опухоль в кресце Вы оперируете?
Девушка 38 лет
В 2005 году оперировалась , уделяли нейрофиброма s1
Сейчас боли в ноге , в ягодице невыносимые.
Нейрофиброма рецедивировала. Есть мрт с контрастом.Были в Мониках, очень долго ждать, даже платно.Помогите!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).
Время создания: 30 Августа 2018 07:04
Коротченко Елена Николаевна. Нейрохирург
Нейрохирург
Приходите, помогу. Пришлите снимки (желательно с первичной опухолью тоже) на почту plastunenko.e@mail.ru
Время создания: 30 Августа 2018 08:13
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 31 Августа 2018 09:31