БОЛЬ В ВИСКЕ

№1028849 Боль в виске
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Добрый день! Сейчас нахожусь на отдыхе в Турции. В первый день перегрелась немного на солнце, вечером была слабость, температура 37,1, болела голова, выпила нерофен, температура спала до 36,3, на следующий день утром температура была 36,6, я отлежалась 1,5 суток в номере, мне стало легче. Температура конечно поднималась ещё раз до 37,1, но я сбивать не стала и она сама упала до 36,5. Давление все это время было в норме 110/70-120/80, пульс в районе 75-90. А вот сегодня днём заболел левый висок, когда кашляю как-то отдаёт, выпила Пенталгин. Я уже вся распереживалась из-за этого, у меня ещё ВСД. Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано просто с недосыпом и то, то я перегрелась два дня назад? И опасно ли такое состояние как у меня? До отлёта проходила обследование у врачей, никаких патологий выявлено не было.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет никакой опасности в вашем описании. Не переживайте и спокойно отдыхайте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для беспокойства, это всего лишь адаптация организма.