ЗДРАВСТВУЙТЕ
№1029417 здравствуйте
София Жен., 27 лет. росссия сочи
14.10.2018 14:52
здравствуйте. прошу вашего совета. болела голова, шея, кружилась голова. как то ночью проснулась от головокружения... сделала мрт шеи - шейный остеохондроз. пропила курс противоспалит табл,уколов,табл мидокалм и тд.шея лучше а вот голова тяжелая как чугун. кружится. пока нет возможности сделать мрт сосудов к сожалению. делала рэг и ээг - поставили вертебро-базилярную недостаточность в голове. прошу совета, что можно попить чтоб облегчить симптомы? работать нет сил, при любом сгибе шеи кружится голова. состояние ужасное. пож-а, напишите что можно попить? пью вестибо, винпоцетин, но улучшений нет никаких...
спасибо если ответите

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой конкретно диагноз, вам был выставлен по результатам обследования, очным врачом-неврологом?
Время создания: 14 Октября 2018 22:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Обязательно МРТ.
Время создания: 29 Ноября 2018 11:54