ТРЕНТАЛ И ЦЕРЕПРО

№1030857 Трентал и Церепро
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Здравствуйте! Мне назначен в/в трентал и церепро. Трентал на 200 мл раствора разводить, а церепро не написали. В инструкции 50 мл написано.... Его обычно так разводят? И назначено капать препараты чередуя каждый день.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Светлана! Я препараты типа церепро не применяю. В доказательную медицину верую. По инструкции не надо разводить пишут внутривенно медленно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Церепро нужно вводить медленно, лучше разводите 200 мл. физраствора и вводите внутривенно капельно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключительно внутривенно и капельно, предварительно разведя в 200 мл. стерильного физиологического раствора.