ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Венозная дисциркуляция в вбб
ВЕНОЗНАЯ ДИСЦИРКУЛЯЦИЯ В ВББ
Виктория Жен., 38 лет. Тихвин
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2018 00:27
Здравствуйте. Около двух месяцев меня беспокоит слабость, потемнение в глазах, заторможенность,состояние как пьяная. Было сделано дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, в заключении написано Признаки венозной дисциркуляции в вбб. Была у невролога на приеме, он постучал меня молотком, поводил им перед глазами и с закрытыми глазами дотрагивалась до кончика носа, и после этих обследований в заключении написал Функциональное расстройство нервной системы, на дисциркуляцию даже внимания не обратил, сказал что она меня не касается. Выписал таблетки кавинтон форте 10 мг по 1т 2р в день, и 10 дней уколы мильгамма и кортексин. Уколы проколола, таблетки пью, но легче не стало. Скажите пожалуйста разве может быть такое плохое состояние из-за нервной системы или дело все же в плохом оттоке крови.И какие обследования еще желательно пройти?Мрт головы, сосудов или ренген шеи?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




