ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ

№1033750 Тройничный нерв
Светлана Жен., 43 лет. Россия Архангельск
Добрый день!
Моя ситуация такая. 31 октября прошла лечить периодонтит на 7 слева верхней. Сделали анестезию, положили лекарство. Болело 6 дней. После боль прошла. Осталось онемение зубов с 2 по 5 зуб. Десна чувствительность не потеряли. Через 10 дней снова сделали укол инфильтрационной анестезии. Зуб не болел, но онемение осталось у зубов. Сере какое- то время началось жжение в скуле. 28 ноября удалили 8 слева верхнюю. После боль была невыносимая. Жгло поллица. С лункой все впорядке. Обратилась к неврологу. Невролог определил, что задет или воспалён тройничный нерв. Назначил НПВС, комбилипен- уколы. Финлепсин и амитриптилин/ таблетки. Через 2 дня приема лекарства боль ушла, но у меня появилось онемение треугольника от внешнего угла глаза и до крыла носа. Даже под глазом онемение. Меня это тревожит. Что это может значит? Раньше онемения не было. Только ужасное жжение, а теперь онемение. Стоит мне бежать к неврологу, или стоит продолжить лечение и обратиться к нему в назначенное время. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вам просто противопоказано вводить анестетики с адреналином (тот же ультракаин), поскольку это реакция на лекарственный препарат. Продолжайте лечение как вам было предписано ранее, и посетите консультацию у врача в назначенное время!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Продолжайте лечение, назначенное неврологом.