СПИНА БИФИДА (SPINA BIFIDA):

№1036172 Спина бифида (spina bifida):
Елена Жен., 31 лет. Бийск
Здравствуйте,моему мужу 26 лет,говорил не однократно что болит спина,был на больничных ставили уколы,дехлофинак,медокалм и т.д,не так давно на работе упал на спину ,пожаловался что сильно болит ,пошел в больницу назначили те же самые уколы,проставили толку нет,спина болит,на следующим приеме сказал что падал назначили рентген,после рентгена поставили диагноз,остеохондроз поясничного отдела и спина бефида,назначили дексалгин по 1 т два раза в день и полужесткий корсет,больше не кто не чего не объяснил и не сказал что делать,в интернете почитала про спину стало жутко.Подскажите пожалуйста что дальше делать,как быть?Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вашему супругу необходимо выполнить МРТ-исследования всех отделов спинного мозга, а также КТ или МРТ головного мозга. Без этого информативного в этом случае исследования, поставить дифференцированный диагноз нельзя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть проведенной рентгенографии.