ДИАГНОЗ АК 1
№1037225 Диагноз АК 1
Татьяна Жен., 50 лет. Казахстан Алматы
18.01.2019 14:39
Поставили диагноз АК1 мучают головные боли головокружения онемения конечностей у нас в Алматы не могут назначить правильное лечение
Девочка мучается 19 лет МРТ сделали 2018 в конце года
Пропили Цераксон

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обращаться к кардиологам! Самые частые причины недостаточности аортального клапана - это эндокардит, расслоение аорты, проблемы с искусственным клапаном, травмы. Лечение зависит от симптоматики и причин развития патологии. При отсутствии симптомов, как правило, лечение не назначается. Однако больному придется регулярно посещать врача, чтобы контролировать состояние и в случае необходимости предотвратить прогрессирование болезни. При наличии сердечной недостаточности в первую очередь необходимо проводить ее лечение. Из препаратов назначают ингибиторы АФП, блокаторы кальциевых каналов, вазодилататоры.
Время создания: 18 Января 2019 18:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите подробнее жалобы и выложите результаты обследований.
Время создания: 18 Января 2019 20:15