ПОСТОЯННО МЁРЗНУТ РУКИ И НОГИ

№1039319 Постоянно мёрзнут руки и ноги
Валерия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Постоянно мёрзнут и руки и ноги. И зимой и летом. Летом в +25 дома хожу в шерстяных носках. Зимой в 2х носках постоянно. Согреваюсь немного после ванны, потом через время всё равно холодно. Это очень неприятно. Руки ещё ничего. А ноги как ледышки всегда. Почему такое может быть? И что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так проявляет себя вегетативная дисфункция, или железо-дефицитная анемия. Пройдите очное обследование у невролога, и сдайте необходимые лабораторные анализы, которые и помогут выявить причину ваших жалоб.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Так было всегда или только в последнее время?