ОЩУЩЕНИЯ В ГОЛОВЕ

№1040395 Ощущения в голове
Наталья Жен., 40 лет. Ногинск
Здравствуйте! В последнее время у меня бывают ощущения лопающихся пузырьков в затылке, особенно сильно было вчера после физической нагрузки, что-то очень много лопалось, потом заболела голова. Подскажите пожалуйста что это может быть, чем это опасно и можно ли продолжать физические нагрузки?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Причин может быть несколько, и нужно не гадать, а располагать. Начните с очного обследования не только у невролога, но и у ЛОР-врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в шейном отделе позвоночника?