СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В НОГЕ И РУКЕ

№1043989 странные ощущения в ноге и руке
Стас Муж., 30 лет. Иваново
Добрый вечер!
Меня месяц беспокоят странные ощущения в правой ноге и руке: как будто тянет ногу от бедра до пальцев, также и на руке от плеча до пальцев, ощущение как будто онемения (но рука и нога чувствительны, также чувствуется как холод в ноге и руке). Ощущения эти на постоянной основе.
Был у невропатолога. Провел неврологический осмотр, рефлексы и двигательные функции. Поставила диагноз воспаление нерва в бедре(не помню как точно диагноз называется). Проколола Олфен и Толперил. Улучшений нет. Скажите МРТ головного мозга и шеи делал 9 мес.назад. Может ли возникнуть Рассеянный склероз за это время? Или какие обследования вы мне порекомендуете, доктор только таблетки предлагает. Ощущение что правая часть тела нормально не функционирует.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь другому неврологу, если есть сомнения в уже назначенном лечении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может себя проявлять ишиас (невралгия седалищного нерва), или артроз позвоночника, который часто развивается на фоне прогрессирующего остеохондроза. Поэтому смените вашего лечащего врача, на более опытного и квалифицированного специалиста!