ЧТО МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭЭГ
№1044524 что можно предположить по результатам ЭЭГ
Наталья Жен., 32 лет. РФ Алтай
17.04.2019 17:49
После заключения ЭЭГ-дисфункция стволовых регулирующих структур с усилением восходящих активизирующих влияний ретикулярной формации ствола..Что это значит...когда я делала ЭЭГ болела бронхитом..врач говороил дышите глубоко, но мнне было сложжно это сделать из за бронхита..она еще спросила у вас астма...хотя я до этого не говорила ничего..сказала бронхит... и все,дали это заключение. скоро МРТ шеи и головы, но хочется понять что это все значит..

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем проводилось исследование? Ваши жалобы?
Время создания: 17 Апреля 2019 23:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать вразумительный и конкретный ответ на ваш вопрос, нужно видеть полное описание протокола ЭЭГ-исследования вместе с заключением, и с учетом вашего неврологического статуса, который описал очный врач-невролог по результатам вашего обследования. А навскидку можно предположить дегенеративные процессы в ШОП, которые свойственны хроническому остеохондрозу, который предполагает курсовое и консервативное лечение.
Время создания: 18 Апреля 2019 07:16