ВИСОЧНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ ВЛИЯЕТ ЛИ НА ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ

№1044987 Височная эпилепсия влияет ли на половую жизнь
Алексей Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.В детстве примерно с 5 до 7-8лет. Врач психиатр ставил диагноз височная эпилепсия.Т.е. отключения на короткое время.Помню что выписывали финлипсин в то время.Но пил или нет точно не помню.Затем никаких отключений не было.В 11лет начал заниматься спортом.Никаких приступов больше не было,сейчас мне 26, имеются проблемы с потенцией, все анализы хорошие( гормоны, простата, инфекции , узи сосудов и куча всего сдал,все хорошо).Имеет ли это место быть в данной ситуации?Могла ли вообще пройти эта болезнь в детстве ? если влиять на потенцию в этой области,как это можно проверить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такая связь маловероятна. Опишите подробнее свою проблему и как она развивалась во времени.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключено, к счастью. Эпилепсия никак не влияет на потенцию, ибо механизмы у них разные.