КАКИЕ МОГТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ ТАКОЙ СИМТОМАТИКИ?

№1045282 Какие могт быть причины такой симтоматики?
Vera Жен., 28 лет. Владивосток
Здравствуйте! мне28 лет.почти два года назад после перенесенного бронхита,я начала задыхаться..эуфелин,дексометазон,сальбутомол,феназипам,супрастин без эффекта,иногда были хрипы..сделала Кт без потологий,вич,гипатит тоже не чего в начале болезни был повышен немного гормон щитовидки...пошла к эндокринологу сделала узи все норм...сказала может быть повышение от дексаметозана...а колола его много т.к скорая по два раза стояла на дню..этим дело не кончалось начал падать имунитет затем заволились гормоны...пролежала в пульмонологии не чего кроме ГЕРБ не нашли...ходила с холтером экстросестолия..ВСД по сердечному типу,иммуноглабулин Е 400...вначале болезни при обстоукции был 200..начала пить антидеприсанты..все бестолку симтомы начали нарастать как снежный ком..лимфоузлымувеличиваться в разных местах...герпес..конюктивит...кишечная палочка..кандидос..рефлюкс эзофогит..два месяца назад случился приступ сильеюное головокружение всю тресло не могла дышать пот тахикардия..на скорой начали откалывать поставили магнезию после не перестала кружиться голова,но резко зажгло в грудной клетки...жгло очень сильно...на следующий день началась диорея воду пила все выходило ..немного закрепила смекта но стул не востанавливается вот уже 2 мес ..то со слизью..то с пеной...неделю назад началась рвота...не с того не с сего..хочу добавить что за питанием слежу тчательно...колят в дневном сцационаре но положительных результатов нет...еще уже мес три в грудной клетки ломит кости..или мышцы не пойму...как будто что то мешает..мне как буд то не удобно...это сопровождается задышкой...ощущение отека...сплю только на правом боку если проснулась на левом или на спене то идут хрипы...встаю откашливаюсь и хрипы проходят на поравом боку это не случается...уважаемые доктора пожалуйста помогите выявить что за ерунда со мной творится...симптоматика растет а нормального лечения нет!С ув..ВД
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации по этой проблеме, я уже давал вам ранее. Начните реально работать с врачом-психотерапевтом!