ЧТО ЭТО? К КАКОМУ ВРАЧУ?

№1048221 Что это? К какому врачу?
Ольга Жен., 63 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Два дня назад со мной впервые произошло странное.
Когда я сидела напротив стены с включенным
бра то увидела падающие пятна, сначала
зелено-желтого,потом зелено-коричневого,
розового,зелено-красного.Размером с ладонь
они начинали свой путь с самого высокого места стены и двигались сначала по диагонали,потом по полу.Когда я перевела взгляд себе на колени,то увидела пятно там немного меньшего размера.Закрыла глаза и
здесь были цветные пятна совсем маленькие.
Все это длилось минут 5.
В 2010г. перенесла левосторонний ишемический инсульт в вертебро-базилярном бассейне,через 4месяца эписиндром,а сейчас
эпилепсия сосудистого генеза с простыми парциальными припадками.Принимаю Оксапин
Нужно ли идти к врачу и что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно пересмотреть терапевтическую тактику эпилепсии, ведь эти т.н. фотопсии, проявляются исключительно на ее фоне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы смотрели перед появлением этих пятен на источник света?