ПОЛИНЕВРОПАТИЯ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№1050836 Полиневропатия нижних конечностей
Вячеслав Муж., 48 лет. Клинцы
Здравствуйте.В 2012г.мне поставили диагноз полиневропаттия (интаксикационного генеза),парапарез правой стопы.Пробовал разрабатывать ногу самостоятельно,выписывали медикаментозное лечение.Но стопа так и осталась выгнутой.Никаких обследований кроме анализов крови мне не делалали.Хотелось бы узнать,есть ли шанс как то востановить ногу или уже поздно.Может нужно пройти какие то обследования?Не знаю с чего начать.На ногу становлюсь в обуви с ортопедической стелькой,могу ходить с опорой,но не долго.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста вводную информацию, чем именно была спровоцирована эта интоксикация, каким конкретно отравлением?