СИНДРОМ БЕСПОКОЙНОЙ НОГ(И)

№1050931 Синдром беспокойной ног(и)
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Зарегистрированный пользователь
16.07.2019 13:49
Здравствуйте у меня после нейролептиков(лечение пол года назад) развился синдром беспокойных ног или возможно одной ноги. В общем это не акатизия ,я знаю что это такое не по наслышке.В общем обычно перед сном как такого особого кручения ногами нет , хотя иногда хочется покрутить и правой ногой. За ночь я просыпаюсь много раз. И где то в 6 утра я начинаю просыпаться очень часто из-за того что ногами хочется двигать и по ним идет жар.
Что я делал из анализов
1.Ферритин 55 ,Железо в норме
2.электронейромиографию в норме
3.Ээг в норме
4.Мрт поясничного отдела в норме

Лфк занимаюсь и упражнениями и бегом вот уже 2 месяца ежедевнено,не могу победить эту болезнь

Врачи психотерапевты сначала думали что у меня тревога и назначили триттико и в правду они были правы ведь тревожное состояние было,было оно из-за чего , из-за того что мысли что это никогда не пройдет ,а не пройдет это никогда потому что это факт

В итоге я сразу конечно же знал что это сбой в работе дофаминой системы.Но по отзывам людей с форумов ,многих форумов,включая ваш сайт,сайт woman ru , разные другие косультативные сайты ,везде никто ничего не вылечил,пили эти антипаркинсонические вещества и максимум что у кого было,это временный эффект во время действия таблеток,через пол года они увеличивали дозу,пока эффект переставал действовать.В общем у кого то развились еще сильнее побочки на ноги и кто то уже не мог спать вообще.

В общем это безвыходная ситуация да?
Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком нейролептике идёт речь? Длительность приёма, доза? Что им лечили?
Время создания: 16 Июля 2019 18:09
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не безвыходная ситуация. И исправить ее очень быстро, поможет курс корректирующих препаратов. Но назначить их и выписать рецепты на препараты, сможет только очный лечащий врач.
Время создания: 16 Июля 2019 22:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 16.07.2019 20:49
Мне не нравится ваш вопрос - Что лечили ни че не лечили . . .просто так у нас нейролептики дают как витаминки всем , этот вопрос меня очень бесит. Если я задал вам здесь вопрос значит у меня нет не какой болезни , люди с диагнозами шизофрения и прочая чепуха не имеют интернета ,они повторяют одни и те же фразы как будто их не услышали,летают в облаках,орут всякую чушь,строют рожицы,разговаривают с сами с собой,глупо думают что голоса это не их мысли а чьи то реальные голоса,тупят ,не имеют не какого хобби,некоторые просто овощи,а вот меня лечили инвегой и ксеплионом,долбаеб которого надо лишить лицензии и пусть работает на помойке выписывает свои тупорылые таблетки от которых у всех тремор , депрессия,тревога ,акатизия,знс,головная боль,тяга к еде ,расстройство в памяти,не надо мне тут спрашивать про диагноз ок? не надо ,психиатрия испортила мне жизнь и я не видел не одного ,не единого случая,я общался где то с 300 людьми с диагнозами и у всех всеми любимая шизофрения и не одного я не видел которого вылечили.Потому что это чертвого дерьмо с никнеймом нейролептик только блокирует все и ломает . Больше никогда не спрашивайте у людей от чего их лечили.
Потому что психических болезней не существует. Я вообще спросил у невролога ,неврологи это короли как и нейрохирурги ,они разбираются во всем теле,в мозге ,нервах,спине,экстрапирамидной системе которую вы между прочим ломаете,куда вы лезете со своими вопросами,увольтесь со своей работы,не берите грех на душу,сколько людей вы уже погубили,своими так сказать химическими бадами для нейромедиатров ....
   
Понятно. Будьте здоровы!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.11.2017
18:49
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 101
27.01.2014
22:45
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 80
21.10.2015
17:18
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 33
28.10.2010
14:10
Тамара :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 30
12.05.2015
15:08
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 29
18.03.2009
13:15
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 27
22.02.2015
11:26
Павел :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 24
06.09.2014
16:59
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 11
Сообщений: 12
13.10.2017
18:10
Мурад :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 15
21.04.2008
14:00
Лариса :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 19