ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в шее
БОЛИ В ШЕЕ
Егор Муж., 17 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2019 18:45
Здравствуй , мне 17 лет. Я парень никаких серьёзных заболеваний не имел. Вообще я живу В Москве , но поехал отдыхать в тёплую страну , и 20 часов ехал в машине. Как приехал была жара и все время работал кондиционер , и был открыт окно , и дверь. Как то в один день начала болеть голова и шея. Я подумал , ладно пройдёт. Потом пальцы начали болеть , всегда разные болят . Я думал проблема с зубами , стоматолог сказал что у меня две зуда с гноем , один удалил , другой остался и ещё опушая десна. На следущий день как удалили я пошёл в зал , поднимал пару кг. И потом пришёл домой , как поел , заколо сердце с левой стороны где рёбра , если туда нажать сильно то будет болеть. Вообще я начал волноваться испугался ,и прочитал что инфаркт , инсульты , накрутил себя. Когда поворачиваю шею , то трясёт голову , и немного болит , на затылке появилась маленькая шишка . Вообщем поговорите , к врачу не смогу пойти ибо не в России , но прошу помочь . Сильно боюсь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


