КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ 07.11.2019

№1058749 Консультация специалистов 07.11.2019
Валерия Жен., 26 лет. Смоленск
Добрый день.

1.Пол пациента женский, возраст 47 лет.
2. -
3. Симптомы возникли около 2х месяцев назад. Сильная боль левой стороны лица 7 дней. Простреливает всю левую часть без перерыва из-за троичного нерва. По заключению Мрт невриомы левого слухового нерва с распространением по ходу нерва. Эктопия миндалин мозжечка. Киста правой около ушной железы.
4.Состояние на данный момент критично, так как не может говорить, есть, пить, при глотании сильная боль. Назначенные таблетки и уколы не помогают боль
усиливается каждый раз. Мы не можем попасть на консультацию /обследование по направлению в Москву, так как сказали мест к нейрохирургу на ноябрь нет. К сожалению, с такими болями мы не с можем прождать до декабря при таком состоянии. Всё только хуже.
5. В местой больнице в г.Ярцево врач сказал идти к зубному сначала для проверки и там вырвали зуб.. Боль не ушла, после дали назначение на мрт в г.Смоленске
6.Назначали таблетки Дексаметазон и уколы Артразон - не помогли.
5. Дали направление в Смоленск к нейрохирургу. В больнице сразу выпили таблетки тебатин и прописали сильные уколы по согласованию нескольких врачей Трамадол - не помагают, боль не снимают. Она только усиливается.
7. Нейрохирург в Смоленск выписал заключение на получение квоты по форме пт - 057. Данная форма имеется подписанная и согласованая, имеются все документы, заключение и снимки.
8. Уточните, пожалуйста, к кому обратиться на обследование пациента, со всеми необходимыми документами? Если есть необходимость могу прислать все документы.
Имеем все на руках, сдадим доп.анализы какие надо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте время на форумах! Свяжитесь с Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, или через личный кабинет (получит уведомление), или позвонив лично ему по телефону, который указан в его подписи, либо напишите ему на электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com (ведь на этом сайте он бывает достаточно редко). Служ. Тел.: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 (с 8.00 до 16.00 по мск. вр.).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рекомендую обратиться к Козловскому Владимиру Анатольевичу, врачу восстановительной терапии в неврологии.
Под нож успеете. Нужно сначала использовать все возможности безоперационной терапии.
Тел для связи +74951354402