ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Хондопротекторы - хондроитина сульфат.
ХОНДОПРОТЕКТОРЫ - ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ.
Евгений Муж., 38 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2020 21:07
Здравствуйте, имею остеохондроз с нарушением вестибуляции и полож пробами свыше 30% при УЗДГ шеи кровоснабжения. Купил поколоть себе хондроитина сульфат. Мнение о применении неоднозначно, как Вы считаете это пустышка? Что на практике если назначали пациентам при остеохондрозе,смещении позвонков, треске и скрипов в них? Эффект плацебо не учитываем-))). Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


