ЧТО ДЕЛАТЬ С ГЛЕКСОСПАТИЕЙ?

№1066046 Что делать с глексоспатией?
Николай Муж., 63 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты Неврологи.

Возникла дилемма.
Не можем вылечить нашего Отца уже на протяжении трех лет.

Три года назад он почувствовал слабость в руке. Стало трудно ее поднимать.

На что после обращения к стандартным хирургам, был дан ответ, дескать, разрыв связок.

Были проведены исследования. Рентген, мрт. Посещали ЦИТО, Боткина.

Уже были готовы класть на операцию.
Одно время он обращался в неврологический центр и после стимуляции нерва рука задвигалась как раньше.

Отец на радостях на выходных, принялся класть плитку и где-то применял силу.
После чего рука совсем потеряла функцию подъема. То есть теперь он весь выгибается ,чтобы одеться или закинуть руку наверх/по его словам как отсохла.

В Боткинской больнице проводилась комиссия.
Из Боткина направили в больницу минздрава.
Гд провели исследование, на основании которого была выявлена током процентность работы рук одной в 30% другой 70%.

Все это напоминает хождение по кругу.
Глексопатия которая вызвана проблемами иммунитета.

Мое мнение, иммунитет у него в порядке.
При это было сделано много исследований странного для меня повода - мрт шейного отдела ,
чтобы обнаружить подзреваемую опухоль.

Из за результата узи были выявлены воспаления лимфоузлов.

Лимфоденопатия средостения не выраженная.

Опухоль не обнаружена.

Некоторые показания взаимосвязаны - его легкие.

На вид человек страдает от трахеита.

Было много мокроты - фактически захлебывался от кашля.
Сейчас симптомы пошли на спад.
Но он давно жалуется на то,что при выдохе издается свист.
Сам слушал - грудь резонирует - шум стоит снаружи , не внутри - легкие я не умею слушать) - звук словно издается ложными связками , но он где-то ниже образуется.
Был проверен на туберкулез.
Ничего не нашлось.
Человек паникует на тему : наверное у меня астма. Была проведена спирометрия, экг.

также из сопутствующих заболеваний - это диабет
кажется профилактический - могу ошибаться.

Лечение его руки гормональными препаратами, даже под наблюдением в стационаре считаю чем-то из ряда вон.

Требуется совет - что делать? Хирурги или Неврологи - как можно помочь руке?

все исследования и заключения прилагаю к сообщению .

https://dropmefiles.com/82sAH
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время на форумах в интернете. Как можно раньше обращайтесь в профильное ЛПУ - Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.