ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Прострелы в шеи
ПРОСТРЕЛЫ В ШЕИ
Мария Жен., 33 лет. Санк-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
22.02.2020 20:00
Здравствуйте, опять вынуждена спрашивать ваше мнение, дабы не успокоить свою расшатанную нервную систему. Решила слезать с Паксила 20мг по 1/4 в неделю. Уже 4 дня прострелы током в голове , даже до пяток простреливает при поворотах головы. Если сравнить то с током от телефонной розетки) Они у меня вроде и раньше появлялись но не задерживались на долго, вот и маюсь в мыслях от чего они, опасны ли? Есть проблемы с шеей( слабый тонус, частые боли), на уздг криминала нет но могло быть и лучше. Эти прострелы так и подталкивают меня к панической атаке(((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





