ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№1066995 Головная боль
Вадим Муж., 29 лет. Украина Херсон
Доброе время суток,меня зовут Вадим,столкнулся с такой проблемой несколько лет назад у меня подскочило давление употребление кофе до 230 на 120 после чего я прошел все обследования нечего не выявлено,недавно сделал МРТ головного мозга и УЗГД сосудов головы и шеи все нормально.
Проблема вот в чем у меня почти каждый день болит голова не могу понять в каком месте боль не сильная ноющая,после сна начинает болеть где то через 1-2 часа,я немного плохо вижу на левый глаз когда далеко смотрю ,а так то все нормально.

Подскажите насколько это опасно и вообще что это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какие показатели артериального давления в эти моменты? Нет ли у Вас чувства тревоги, беспокойства при этом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного и комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть для пациента слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу, и не теряйте время на форумах!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Недостаточно информации.