ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Чем различаются препараты и какие методы лечения можно ещё применить?
ЧЕМ РАЗЛИЧАЮТСЯ ПРЕПАРАТЫ И КАКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ МОЖНО ЕЩЁ ПРИМЕНИТЬ?
Иван Юрьевич Муж., 17 лет. Россия Иваново
Зарегистрированный пользователь
20.03.2020 19:39
Здравствуйте, у сына после лимфоденита (было ему тогда 3,5 года) абсансы, которые не держит ни один препарат. Вопрос: ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ КАНОН (цена около 650 руб), КЕППРА, которая продается в России (цена около 1800 руб) и КЕППРА, которая продается за рубежом (цена около 8500 руб). В чем разница (хим. Состав, действие) между этими препаратами? Сейчас принимает ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ КАНОН 500 утром и вечером, депакин сироп (5 мл утром и 6 мл вечером) и ламиктал 25 (таблетка утром и 1,5 таблетки вечером). Атипичные абсансы не прекращаются. Спасибо. (источник: https://03online.com/news/chem_razlichayutsya_preparaty_i_kakie_metody_lecheniya_mozhno_eshche_primenit/2020-3-20-742593?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

