ПУНКЦИЯ ЛИКВОРА
№1067977 Пункция ликвора
Карина Жен., 31 лет. Украина Донецк
22.03.2020 11:37
Здравствуйте пункцию делали в связи с тремором головы при ходьбе только,когда лежу нормально, слабость в ногах, делала энмг нервная проходимость нормально в мышцах, по Мрт головы толком ничего не показало только очаг вероятно сосудистого генеза 0.2см и все. Вот начала пить гидазепам может это нервы

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как я уже отвечал вам ранее, это совершенно не опасно, если ваша иммунная система функционирует нормально.
Время создания: 22 Марта 2020 18:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите данные МРТ и фото анализа ликвора.
Время создания: 22 Марта 2020 19:08