ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№1069092 Головные боли
Максим Муж., 25 лет. Россия Сургут
11.04.2020 14:55
Здравствуйте,меня зовут Максим мне 25 лет,я не употребляю алкоголь и не курю,не когда не жаловался на головную боль,но вот где то 6 месяцев назад начала болеть голова по середине Темя,боль не сильная постоянная ноющая не пульсирует,бывает не болит 2 недели,а бывает болит дней 10 подряд, начинает болеть через 3-4 часа после пробуждения.
Мои недавние исследования:
1)общий,биохимия,сахар,гармоны,мочащитовидки
2)УЗИ почек, надпочечников,щитовидки
3)УЗГД сосудов шеи и головы
4)ЭКГ
Все в порядке
Подскажите пожалуйста из за чего это может быть,может ли от невроза так долго голова болеть или что это?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами протоколы исследований? Что значит - все в порядке?
Время создания: 11 Апреля 2020 20:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим! Выложите описание проведенных исследований.
Время создания: 11 Апреля 2020 20:41