ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

№1070989 ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА
еЛЕНА Жен., 46 лет. Россия ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КОВРОВ
Добрый вечер! В 2018 году попала в отделение неврологии - диагноз грыжа позвоночника L5 S1 - 0,6 мм! Беспокоили боли в ноге. После лечения боли прошли! В октябре 2019 года в санатории сделала 5 курсов массажа и НАЧАЛОСЬ! Начались боли в ноге и хождение по врачам. Лежала в отделении неврологии- капельницы, уколы, таблетки! Сделала курс внутритканевой стимуляции! МРТ январь 2019 года - грыжа 0,4!!! 5 врачей из 6 сказали что надо лечить консервативным путем! 6 марта 2020 года начались такие боли, что не могла сделать и 10 шагов. А 14 марта УЖЕ ОПУСТИЛАСЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ. Срочно пришлось ехать на операцию в Кострому. Сделали 26 марта 2020 (нейрохирург Павлинов С.Е.) эндоскопическую операцию по удалению грыжи! Ура встала после операции! Но счастье мое длилось 10 дней! Начали возвращаться боли ! Вчера 11 мая сделала МРТ - ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника; дорзальнойэкструзииL5/S1диска.
В сравнении с исследованием от 16.01.2020г-отмечается увеличение размеров грыжи L5/S1 диска, отёчных изменений пояснично-крестцовой области, в остальном без динамики Рекомендуется консультация невролога,гинеколога,нейрохирурга!
ОПЯТЬ ЛЕЖУ, КАРАУЛ! ЧТО ДЕЛАТЬ??????!!!
Высылаю ссылку на МРТ от 11 мая 2020 года !!!!

https://cloud.mail.ru/home/МРТ Семина Е.Ю./

Заранее СПАСИБО!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше свяжитесь с доктором Зуевым А. А. напрямую, позвонив по телефону, и уточните ответы на все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Не нужно терять драгоценное время на форумах. Телефон моб.: +7(926) 986-8431. Отделение: +7(499) 748-93-19.