УЗНАТЬ ОТВЕТ МРТ ДИАГНОЗ
№1072312 Узнать ответ МРТ диагноз
Ксения Жен., 27 лет. Россия Санкт петербург
12.06.2020 13:53
Здрасвуйте хотелось вы узнать ответ Может ли это быть рассеянный склероз заключение МРТ очаговые изменения вещества головного и спинного мозга левого зрительного нерва более характерны для демиелинизирующе го процесса признаки активной реализации в левом зрительном нерве заместительное расширение внутренних ликворных ликворных пространств ретробульбарный неврит и невролог отправил на МРТ признаки рассеянного склероза возможно ли это рассеянный склероз

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос, прикрепите к вопросу сам протокол МРТ-исследования, вместе с полным текстом описательной части и заключением.
Время создания: 12 Июня 2020 18:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования в полном объеме.
Время создания: 12 Июня 2020 23:26