ПОЛУЧЕНИЕ ВОД.ПРАВ

№1073772 Получение вод.прав
Александр Муж., 19 лет. Омск
Здравствуйте, во время службы в армии был поставлен диагноз «однократный судорожный приступ», на ЭЭГ было нарушение БЭА в покое. По заключению ВВК запрещено управление ТС.
На учёт не ставили, лечения не назначали, диагноз «эпилепсия» не ставили.
Ни до, ни после этого никаких намеков на это даже не было, прошло 3 месяца уже.
Возможно ли пройти комиссию на получение вод.прав, или как-то перепройти и исправить эту ситуацию в ближайшее время?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом вашего описания, настоятельно рекомендую как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у доктора медицинских наук, профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30)., или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, ведущего невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти специалисты в РФ, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром", но и по их снятию, в результате подтвержденной и стойкой ремиссии!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы дослужили или Вас комиссовали из ВС?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Через 3 месяца - нет. Минимум лет через 5, если все будет благополучно и после обследований.