ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
Михаил Муж., 34 лет. Россия Северск
VIP
Зарегистрированный пользователь
02.09.2020 14:42
Здравствуйте, я М 34г худощавого телосложения. Пол года назад начало болеть под левой лопаткой и рука левая, также боли в груди по центру или слева могут продолжаться по пол дня. Делал месяц назад экг , холтер, узи сердца, велоэкг, анализы. Все норм кроме холестерина (6). Из за этих болей постоянно в напряжении тревога и страх, похудел на 7кг. Давление от 100 до 110 на 70. Сейчас боли бывают сильнее.У невролога прописали грандаксин. Подскажите нужно ли обследовать сердце если боли не прекратятся?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





