БОЛИ В ГРУДИ

№641863 Боли в груди
Александр Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать с чем могут быть связаны мои боли в груди? Ноющего, тупого характера. Появились день назад, после нервной ночи. Сам страдаю неврозом, много переживаю. Принимаю эглонил и глицин. Сидя я чувствую легкий дискомфорт, если встать - чуть усиливается. При наклоне вперед вниз появляется неприятная ощутимая ноющая боль в груди, но спустя секунд 10 ослабевает. Боль также появляется если глубоко вдохнуть. Сегодня она усилилась от испуга. Помимо невроза имеется еще остеохондроз шейного отдела. Много сижу за компьютером, часто ходил с расстегнутой курткой..на что похожи такие боли? Подобные боли были около трех лет назад. Боль начиналась когда я наступал на ногу или например, подпрыгивал на ней. Болело так сильно, что даже ходить не мог почти. Врачи ничего не нашли и боль сама прошла. Флюрографию делал месяц назад - всё хорошо. Сердце тоже недавно обследовал, всё нормально. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эглонил и Глицин - как долго принимаете? Кто (какой специалист) занимается лечением вашего невроза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Они связаны с отсутствием квалифицированного и комплексного лечения, со стороны очного невролога.