ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Перенесенный ковид
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ КОВИД
Роман Муж., 28 лет. Россия Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2020 16:21
Здравствуйте.Моей маме 57 лет ,она недавно болела двусторонним воспалением легких-КОВИД( первые 2 теста положительные ,третий отрицательный) , у нее астма .Месяц в отделении для ковидных,затем выписали домой-она постоянно потеет и только если съест мясо потливость уходит,слабость в ногах,она очень переживает,что это может затянуться.Как быть?К кому обращаться и сколько такая потливость будет продолжаться,но как только она съест мясо-потливость уходит .Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


