ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

№1080419 Проблемы со сном
Влад Муж., 20 лет. ---
Плохой режим дня. Ложусь поздно, в часов 5 утра, будят в 7-8 и ужасно не высыпаюсь. Все время трачу на какие-то переписки в интернете, на форумах, какая-то зависимость.
В последнее время дошло до такого, что не могу РАЗГОВАРИВАТЬ. Ищу слова у себя в голове и не могу выразить свою мысль, отвечаю на вопросы окружающих «на автомате» И НЕ ЗАМЕЧАЮ, ЧТО Я ОТВЕТИЛ, что самое ужасное. Но писать могу нормально, на форумах, пишу очень много.

Когда более-менее высплюсь то проходит, но не полностью.
Что я должен сделать чтобы оно прошло полностью, мож это какая то болезнь уже. А еще страшно что могу вообще перестать разговаривать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все что вам нужно сделать, так это нормализовать свой распорядок дня, и максимально строго регламентировать график сна и бодрствования. Будете высыпаться, проблем не будет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уберите чрезмерное время пребывания на форумах. Нормализуйте режим сон-бодрствования. Введите физическую активность. Нормальное питание.