ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Может ли это быть остеохондроз грудного отдела
МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛА
Вероника Жен., 20 лет. Россия Ковдор
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2020 15:41
Здравствуйте,уже как 2 недели болит в области груди где то слева иногда может болеть и справа и посередине или и справа и слева,пох характеру боли трудно определить как болит ,всегда по разному ,может отдавать в шею ,спину ,руку ,иногда под ребрами все сжимается и тяжело дышать ,ощущаю тяжесть ,ещё болит живот и где то слева под ребром ,тогда в груди не болит,с физ нагрузками и дыханием не связано ,болит постоянно
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


