БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА

№1087281 Болезнь бехтерева
Лу Жен., 25 лет. Россия Армавир
Добрый день. Страдаю болезнью бехтерева уже 5 лет, заменены 2 тазобедренных сустава. Теперь перестала поворачиваться шея, не болит, просто не могу повернуть. Рентген никаких изменений костей не показывает. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу результаты вашего клинического обследования, в частности МРТ-исследования ШОП.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ и МСКТ шейного отдела позвоночника.