ЕСТЬ ЛИ ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№1089097 Есть ли повод для беспокойства подскажите пожалуйста
Юлия Жен., 33 лет. Россия Нерехта
11.05.2021 18:49
Добрый день сегодня были на узи с малышом 7 мая нам был месяц … при нейросонографии нам поставили диагноз Эхографически Повышение ИР по ПМА скажите пожалуйста это серьезная проблема у нас?Ребенок в месяц умеет делать всё что должен малыш делать в месяц .Фото узи прилагаю

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 12 Мая 2021 09:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваши вопросы, покажите полные протоколы исследований, вместе с заключениями от проводивших их врачей.
Время создания: 12 Мая 2021 15:59